Ossiloop
Ossiloop
 Jahr   Etappe   Nachname/Verein    Startnr.

 

 
   
   
   
   
   
   
E
G-Platz
K
K-Platz
Startnr.
Vorname
Name
Verein
Zeit
Total
6
1  
M
1  
1968  
Andreas
Kuhlen
LG Braunschweig
0:33:07
3:30:53
6
2  
M
2  
93  
Matthias
Heinken
TV Norden
0:35:36
3:40:36
6
3  
M
3  
2  
Weldetinsae
Teklemariam
LG Uplengen
0:35:31
3:42:27
6
4  
M
4  
1928  
Jan-Hendrik
Hans
MTV Aurich
0:35:58
3:46:25
6
5  
M
5  
5  
Jan
Waschkau
TuS Weene
0:36:04
3:47:01
6
6  
M
6  
3  
Ingo
Janssen
Emder LG
0:35:35
3:47:53
6
7  
M
7  
1914  
Achim
Groenhagen
LG Harlingerland
0:36:22
3:49:02
6
8  
M
8  
12  
Hermann
Fleßner
MTV Aurich
0:36:23
3:49:09
6
9  
M
9  
11  
Peter
Steinke
MTV Aurich
0:35:54
3:50:24
6
10  
M
10  
338  
Tim
Bollmann
Polizei Aurich
0:35:53
3:50:26
6
11  
M
11  
14  
Rolf
Hommers
MTV Aurich
0:36:38
3:51:37
6
12  
M
12  
6  
Johannes
Wiltfang
Pewsumer Windhunde
0:37:31
3:53:07
6
13  
MJ
1  
1895  
Tammo
Oldigs
Turbine TGG
0:36:09
3:53:33
6
14  
M
13  
16  
Uwe
Barth
Klingele Papierwerke
0:37:22
3:57:49
6
15  
M
14  
17  
Stefan
de Jonge
TuS Weene
0:37:48
3:58:40
6
16  
M
15  
334  
Georg
Janssen
TuS Weene
0:38:03
3:59:20
6
17  
M
16  
333  
Jörn
Schmidt
TuS Weene
0:38:14
4:00:25
6
18  
M
17  
42  
Sven
Tattje
Team Möbel Buss
0:37:51
4:00:52
6
19  
M
18  
1281  
Stephan
Steenhardt
LG Teutonia Stapelmoor
0:37:04
4:01:05
6
20  
M
19  
342  
Yannick
Nannen
SV Holtland
0:37:31
4:01:07
6
21  
M
20  
375  
Kai
Biermann
BS Werbetechnik
0:38:10
4:02:29
6
22  
M
21  
18  
Stephan
Franken
Liberty Blue
0:38:07
4:02:39
6
23  
M
22  
336  
Manuel
Mix
FC Deutsche Post
0:38:05
4:02:56
6
24  
MJ
2  
331  
Riko
Büttner
Gymn. Ulricianum Aurich SP801
0:37:54
4:03:42
6
25  
M
23  
152  
Peter
Gniechwitz
TV Norden
0:38:15
4:03:54
6
26  
M
24  
20  
Artur
Sauer
TuS Weene
0:39:57
4:04:02
6
27  
M
25  
350  
Boris
Neumann
Landgericht Aurich
0:38:41
4:05:44
6
28  
M
26  
335  
Jens
Willers
VfL Oldenburg
0:38:40
4:06:02
6
29  
M
27  
368  
John
Kruse
VW Emden
0:38:18
4:06:11
6
30  
M
28  
345  
Benni
Wittmann
Baptisten Firrel
0:38:44
4:06:21
6
31  
M
29  
1280  
Wilfried
Steenhardt
LG Teutonia Stapelmoor
0:39:36
4:07:31
6
32  
M
30  
344  
Jörg
Menssen
Krankenhaus Wittmund
0:39:36
4:07:40
6
33  
M
31  
362  
Axel
Felsmann
LSF Oldenburg
0:41:30
4:08:15
6
34  
M
32  
402  
Dirk
Hanken
-
0:38:59
4:08:31
6
35  
MJ
3  
122  
Leon
Beyrich
RVB Aurich/Uplengen
0:39:09
4:09:24
6
36  
M
33  
351  
Carsten
Steen
FC Oldersum
0:38:42
4:09:34
6
37  
M
34  
67  
Henning
Meyer
TV Norden
0:39:20
4:10:08
6
38  
M
35  
293  
Jannik
Baumann
ORGADATA
0:38:11
4:10:41
6
39  
M
36  
347  
Frank
Schröder
Emder LG
0:39:42
4:11:11
6
40  
M
37  
1746  
Dieter
Weinberg
LG Harlingerland
0:40:06
4:11:48
6
41  
MJ
4  
332  
Tammo
Spieker
LT TuRa 07 Westrhauderf.
0:39:22
4:12:02
6
42  
MJ
5  
253  
Firoz
Sidigy
FCSO
0:40:36
4:13:54
6
43  
M
38  
1994  
Jannis
Langensiepen
LG Harlingerland
0:39:52
4:14:20
6
44  
M
39  
128  
Stephan
Henninga
RVB Aurich/Uplengen
0:39:48
4:14:39
6
45  
M
40  
339  
Carsten
Diekmann
Schuhhaus Gembler
0:39:28
4:15:06
6
46  
M
41  
314  
Daniel
Steffens
obw Emden
0:39:50
4:15:21
6
47  
MJ
6  
640  
Hauke
Wilken
OBS Kloster Barthe
0:39:11
4:16:21
6
48  
M
42  
296  
Marcin
Kaczmarek
ORGADATA
0:39:31
4:16:36
6
49  
M
43  
1904  
Michael
Röben
-
0:40:13
4:17:24
6
50  
M
44  
374  
Maik
Frobel
H.-D. Heuermann GmbH
0:40:29
4:17:48
6
51  
M
45  
357  
Holger
Wollenberg
Filsum
0:40:29
4:17:55
6
52  
MJ
7  
405  
Marco
Recknagel
Gymn. Ulricianum Aurich SEK 2
0:40:24
4:18:25
6
53  
MJ
8  
166  
Janek
Grafenburg
Hartmann Group
0:39:59
4:18:26
6
54  
M
46  
348  
Ralf
Lottmann
EWE-Wattloopers
0:40:54
4:18:38
6
55  
M
47  
400  
Fidi
Gerdes
LG Ostfr. / ONNO Behrends
0:40:14
4:18:43
6
56  
M
48  
353  
Hartmut
Warsing
LG TV Bunde
0:40:57
4:18:55
6
57  
MJ
9  
411  
Tobias
Leerhoff
Schule Altes Amt Friedeburg
0:40:21
4:19:06
6
58  
M
49  
379  
Michael
Ibelings
LSF Oldenburg
0:40:53
4:19:13
6
59  
MJ
10  
1847  
Lukas
Agena
Ochtelbur
0:39:52
4:19:17
6
60  
M
50  
420  
Jair
Cassoli
Team ENERCON
0:40:26
4:19:58
6
61  
M
51  
1419  
Lars
Appeldorn
Meyer Werft
0:40:18
4:20:01
6
62  
M
52  
1405  
Daniel
Lang
Meyer Werft
0:40:17
4:21:10
6
63  
WJ
1  
F235  
Nanke
Smid
Feder & Bett Bettenfachgesch.
0:40:50
4:21:46
6
64  
M
53  
1773  
Ralf
Geiken
Victor Runners
0:41:47
4:21:54
6
65  
M
54  
340  
Michael
Akkermann
Jennelt
0:41:46
4:22:12
6
65  
M
54  
360  
Daniel
Witte
IGS Moormerland
0:41:01
4:22:12
6
67  
M
56  
412  
Michael
Martens
Team ENERCON
0:41:03
4:22:22
6
68  
M
57  
380  
Lothar
van Geuns
LT TuRa 07 Westrhauderf.
0:41:28
4:22:50
6
69  
M
58  
377  
Frank
Olin
Lummerland Taxi Aurich / Ultrafriesen e.V.
0:40:58
4:22:56
6
70  
MJ
11  
528  
Felix
Ebel
Emder LG
0:40:24
4:22:58
6
71  
MJ
12  
1742  
Thies
Voigt
IGS Waldsch. Egels
0:40:40
4:23:24
6
72  
M
59  
1884  
Thomas
Oltmanns
Holterfehn
0:41:52
4:23:36
6
73  
M
60  
534  
Marco
Harms
Landkreis Leer
0:40:34
4:24:12
6
73  
M
60  
429  
Hajo
de Buhr
,,Erfolg im Stall
0:42:03
4:24:12
6
75  
M
62  
378  
Elias
May
Team ENERCON
0:40:39
4:24:22
6
76  
M
63  
556  
Daniel
Krahn
Schule Altes Amt Friedeburg
0:41:41
4:24:35
6
77  
M
64  
29  
Reinhard
Ludwig
LG Ostfr.
0:42:00
4:24:40
6
78  
M
65  
83  
Christoph
Carls
TV Norden
0:41:42
4:24:48
6
79  
M
66  
430  
Florian
Behrends
SV Hinrichsfehn
0:41:42
4:24:49
6
80  
M
67  
1812  
Kuno
Miethke
LT TuS Aurich-Ost
0:41:27
4:24:59
6
80  
M
67  
369  
Andreas
Dege
Klinikum Leer
0:41:24
4:24:59
6
82  
M
69  
367  
Dieter
Sanders
Bauer zu Fuß Stapelmoor
0:41:59
4:25:26
6
83  
M
70  
364  
Enrico
Zieker
TuS Eintracht Hinte
0:41:58
4:25:36
6
84  
M
71  
386  
Markus
Cornelius
Anzeiger für Harlingerland
0:41:32
4:25:47
6
85  
M
72  
1435  
Jannek
Siemers
Meyer Werft
0:41:07
4:25:52
6
86  
M
73  
99  
Wolfgang
Trebesch
MTV Aurich
0:41:35
4:25:56
6
87  
M
74  
1827  
Edgar
Niemöller
Braasch
0:42:15
4:25:58
6
88  
M
75  
1635  
Tobias
Schulte
Fresena Ihren
0:42:46
4:26:04
6
89  
MJ
13  
539  
Jannik
Neumann
Ulricianum SP801 S2
0:41:25
4:26:05
6
90  
M
76  
1646  
Daniel
Günther
Störtebeker Loopers TVM
0:42:01
4:26:23
6
91  
F
1  
F238  
Renate
Kramer
LG TV Bunde
0:41:57
4:26:31
6
92  
WJ
2  
F237  
Luisa
Kisch
Fortuna Logabirum
0:42:52
4:26:36
6
93  
M
77  
370  
Johannes
Kisch
FCSO SII
0:42:51
4:26:39
6
94  
M
78  
358  
Stephan
Laue
Budo-Club Hohenkirchen
0:41:31
4:26:46
6
95  
M
79  
1411  
Tim
Wegener
Meyer Werft
0:42:02
4:26:54
6
96  
MJ
14  
530  
Benjamin
Janßen
Palermo Restaurant
0:41:10
4:26:58
6
97  
M
80  
349  
Till
Wagenknecht
LSF Oldenburg
0:42:00
4:27:59
6
98  
M
81  
388  
Marcus
Amft
LG Fliegerhorst Upjever
0:42:17
4:28:03
6
99  
M
82  
494  
Sven
Ufken
Wild Hogs
0:41:25
4:28:06
6
100  
M
83  
437  
Jens
Rose
Boen
0:40:55
4:28:07
   
   
   
   
   
   
   

Haben Sie Fragen zur Platzierung?

Dann schicken Sie bitte eine E-Mail an:
Edzard Wirtjes